Я люблю малекклярные ароматы.
Его не хочется раскладывать на ноты, когда я им пользуюсь у меня поднимается настроение, могу его описать как жизнерадостный аромат, игривый. Пахнет игристым с клубникой и персиками.
Он то исчезает, то вновь появляется, очень игривый.
Любителям не сладких очень зайдет.