Заказывал официальный пробник 2 мл. Было интересно оценить, насколько Vento Ardente заменяет LV Ombre Nomade. Ароматы в одном направлении, но совершенно разные. В итоге предпочтение отдам LV, он более дымный и сложный. Стойкость и шлейф у Vento Ardente очень хорошие.
Я люблю малекклярные ароматы.
Его не хочется раскладывать на ноты, когда я им пользуюсь у меня поднимается настроение, могу его описать как жизнерадостный аромат, игривый. Пахнет игристым с клубникой и персиками.
Он то исчезает, то вновь появляется, очень игривый.
Любителям не сладких очень зайдет.