Необычный старт. А
ромат специй, видимо из-за амириса. Лёгкий аромат сандала и яркий ладан. Но через некоторое время это великолепный окутывающий парфюм.
Обожаю этот аромат, снежной зимой в нем чувствую себя, знаете, "куршавельской курочкой в варежках шонэл"))) Когда хочется от себя ощущения "девушки из пинтерест"- рука тянется только к нему. Ну и, соответственно, он очень комплиментарный, никого на моей памяти еще не удушил.
Нежарким летом/весной смешиваю его с Chopard Vanille de Madagascar, прекрасное на мой нос сочетание.