Что подарить на 8 марта

Что подарить на 8 марта

Уже совсем скоро наступит главный женский весенний праздник — 8 марта. Самый беспроигрышный подарок — новый аромат на весну, который можно подарить любимой, жене, подруге, сестре, маме и др. Парфюмерный рынок, как будто океан — широкий выбор разнообразных ароматов сейчас представлено на полках магазинов, но без рекомендации знатоков парфюмерии в нем легко утонуть.

Поэтому чтобы мгновенно приобрести качественный флакончик нужно просто найти его.

Первое, на что рекомендуется обратить внимание — это цветочные ноты, которые содержатся внутри парфюма: роза, жасмин, иланг-иланг, тубероза, ландыш или их сочетание. Главным является тот цветок, который будет подходить под конкретного человека и его образ.

Если девушка женственна, любит ухаживать за собой, то стоит присмотреться к ароматам с нотами розы, где розовые цветы солируют или доминируют.

Выбирая подарок девушке-бизнесвумен, статусной и харизматичной, следует обратить внимание на ноты жасмина или аромат чистой кожи.

Мягкой, хрупкой девушке больше всего подойдут духи с нотами ландышей.

Капризным натурам придутся по душе оттенки магнолии и орхидеи.

Если у девушки экзотический флер в одежде, и она любит что-то необычное, то ее порадуют духи с нотами иланг-иланга.

Девушке с глубоким, чарующим и сексуальным характером подойдут ароматы с нотами туберозы, которые будут максимально отображать это состояние и красиво его подчеркивать.

Для многогранной натуры можно подобрать аромат с различными нотами из букетов цветов внутри парфюмерных композиций.

Стоит обратить внимание на свежие, акватические ноты внутри парфюма. Они будут бодрить, придавая энергию легкости, свободы.

Фрукты, ягоды в нотах парфюма — это то, что будет создавать весенний романтичный шлейф, прекрасно подходят к празднику 8 Марта.

Легкая щепотка пряностей в виде корицы, кардамона, гвоздики и перца будут красиво переплетаться с букетом цветов в ароматах. Такая компания придаст композиции некую пикантность.

С помощью аромата легко подчеркнуть имидж, дополнить образ, поднять настроение. Поэтому мы хотим немного вам в этом нелегком выборе помочь.

Christian Dior J'adore Infinissime

Новый фланкер знаменитого J’Adore от Dior, который вот уже больше 20 лет остается флагманом бренда. J’adore Infinissime был создан парфюмером Франсуа Демаши.

Цветочный букет J’adore раскрывается новыми чувственными гранями в роскошной парфюмерной воде. Парфюмерная композиция бесконечно удивляет ярким взрывом цветочных нот. Роза Сентифолия, жасмин самбак, иланг-иланг и грасская тубероза окутаны мягким ароматным облаком сандалового дерева. Новая парфюмерная вода добавляет в привычное звучание J’adore солнечные оттенки и дарит бесконечное удовольствие от своего шлейфа.

Пирамида новой композиции значительно отличается от пирамиды классического аромата. Из нее убрали весь фруктовый блок и большую часть цветочных нот, но добавили цитрусы и розовый перец. Композиция определенно заслуживает внимания. Это густой, сильный аромат с ярким белоцветочным аккордом. В целом, J’adore Infinissime — это торжественный аромат с пьянящими белыми цветами в главной роли.

Парфюмерную премьеру мирового уровня представил легендарный модный дом Christian Dior – это аромат с названием J'Adore Infinissime.  Этот полный жизни парфюмерный изыск, своим благоуханием, проводящим невидимую нить между прошлым и будущим временем легендарной коллекции. Ведь со времени выхода в свет первого J'adore Eau de Parfum, прошло немало времени, но и сегодня появляются его переиздания, способные удивлять и поражать. Высокий узнаваемый флакон нежно - желтого цвета со стильными линиями на этот раз хранит потрясающе пышный парфюм для утонченных, элегантных и соблазнительных дам.

Chanel Chance Eau Fraiche Eau De Parfum

Очаровательный женский аромат, выпущенный в 2023 году. Парфюмер: Olivier Polge. Это новая версия полюбившегося многим аромата Eau Fraiche, но в более чувственной концентрации парфюмерной воды. Элегантная композиция интенсивной свежести, поддерживаемая глубокой и богатой древесной базой.

В верхнем аккорде аромат сверкает радостной свежестью цитрона, подсвеченной мерцающими альдегидами. В сердце парфюма ароматная цитрусовая свежесть вступительного аккорда сочетается с изысканностью медового жасмина. Тогда как базовый аккорд Chanel Chance Eau Fraiche Eau De Parfum дарит смелый терпковатый запах тикового дерева и насыщенную смолистую амбру.

Chanel Chance Eau Fraiche Eau De Parfum — игристый, цветочно-древесный женский аромат. Это парфюмерное воплощение интенсивного потока энергии и силы, обонятельная встреча с возможностью, которая обеспечивает свежий опыт.Композиция открывается энергичной свежестью цитронового аккорда. Затем появляется нежное и сияющее цветочное сердце, обогащенное жасмином. Яркая нота тикового дерева, концентрированная и янтарная, распространяет длительную ауру. «Появилась возможность, и я ею воспользовалась» – мадемуазель Шанель знала, что настоящей возможностью была та, которую она создала.

Attar Collection Areej

Нежный и очень женственный аромат наполнен роскошным цветочным благоуханием, несущем в себе секреты загадочных восточных красавиц. Прекрасные цветы, ваниль, немного шелковистой пудры и мягкой зелени — идеальное сочетание самых лучших ингредиентов воплотились в утонченную композицию для элегантных, уверенных в себе леди.

Плавный вальс белых полупрозрачных лепестков окутывает волшебством, легкостью и весенней свежестью, которую несут в себе соцветия прекрасной магнолии и сладкие флюиды царственной дамасской розы. Верхние ноты, словно ласковое прикосновение, сияют подобно драгоценному жемчугу. Изумительная центральная часть пирамиды раскрывается уникальным сочетанием бензоина и ванили. Их ароматная, слегка смолистая сладость, в комбинации с прохладной влажной зеленью фиалкового листа и воздушным облаком талька создает совершенно естественный флер невесомой чистоты, который еще более усиливается в базе композиции. Здесь пудровые ноты, легкий и полупрозрачный белый мускус и немного амбры полностью сливаются с кожей, становясь единым целым с ней, формируя уникальный для каждой женщины шлейф Attar Collection Areej с соблазнительными сливочными и телесными аккордами.

«На Востоке образ женщины неразрывно связан с утонченным благоуханием цветов. Если бы у аромата была душа, он был бы прекрасной, безупречно элегантной дамой с манерами и тактом - той, которая не играет со своими эмоциями, не шокирует, не пытается привлечь к себе внимание, просто живет своей жизнью».Так на сайте торговой марки Attar Collection описывается парфюмерная композиция Areej. Это мягкий жемчужный аромат без единого намека на дерзость. Он хранится в изысканном флаконе, подчёркивающем роскошь парфюмерной композиции и её неповторимый восточный стиль.

Burberry Her Eau De Toilette

Аромат выполнен в концентрации туалетной воды: универсального легкого спрея, одинаково хорошо подходящего для использования в любое время суток и года. Относится он к фруктовой, цветочной группе.

Легкая и ненавязчивая туалетная вода может использоваться в качестве повседневного варианта для прогулок, неформальных встреч с друзьями или походов на работу. Она развивает идеи, заложенные в парфюмерную воду Burberry Her от мэтра Франсиса Куркджяна, призвана передавать авантюризм и оригинальное мироощущение современной жительницы Лондона, женственной и в то же время дерзкой, независимой и уверенной в себе. При этом туалетная вода обладает своим, оригинальным характером, а сходство с флагманом ощущается в базе. Парфюмерную композицию открывают аккорды спелой, сладкой груши с ароматной, чуть терпкой шкуркой, микс ягод: клубники и черной смородины, пикантность которым придает щепотка розового перца. В сердце туалетная вода раскрывается переплетением цветов: благородной розы, пиона, нежнейшего ландыша и жимолости, а в базе проявляются смолистые, дымные нотки кедра и теплый, возбуждающий мускус, делающий аромат более глубоким и стойким.

Burberry Her Eau De Toilett — парфюмерная композиция с цветочно-фруктовым характером для женщин. Волнующее нежное и невероятно женственное благоухание парфюма насыщенное ароматными запахами спелых сочных ягод, фруктов и изысканных цветов, вкусными сладкими фруктовыми оттенками малины, клубники, ежевики, черники и сочным аккордом спелой вишни.Открывается аромат, насыщаясь в средних нотах парфюмерной композиции изящным цветочным букетом белого жасмина и изящной нежной ночной фиалки. Теплый солнечный шлейф аромата сплетенный из смолистых янтарных нот и чувственных мускусных оттенков. Композиция создана для современных свободолюбивых женщин. Дерзкое и яркое звучание, наполненное духом свободы. Это узнаваемый стиль Burberry.

Dolce & Gabbana Devotion

Ольфакторное творение изысканных контрастов, ярких верхних нот и чувственной базы, выпущенное в 2023 году модным домом Dolce & Gabbana. Парфюм получил название в честь знаменитой коллекции сумок и других аксессуаров Devotion, украшенных ювелирным символом «Святое Сердце».

Обволакивающий и чувственный аромат создан парфюмером Оливье Креспом. Композиция открывается дразнящими, гурманскими нотами засахаренных цитрусовых. Сияющая свежесть цветов апельсина царит в сердечном аккорде. Теплый, чувственный оттенок ванили переносит чувства в сладкую и утонченную атмосферу финального аккорда композиции Dolce & Gabbana Devotion, создавая ощущение мягкости, чувственности и гармонии с окружающим миром.

Dolce & Gabbana Devotion — это парфюмерное путешествие, полное соблазнительных и успокаивающих оттенков, сочетающихся с положительными ценностями Dolce & Gabbana. Символизирует представленный парфюм священное сердце.Это первый аромат от бренда с прекрасными уникальными контрастами, яркими искрящимися верхними нотами и чувственными теплыми базовыми нотами. Священное сердце с поразительными декоративными краями украшает флакон. Это универсальный символ любви во всех формах и оттенках. Кэти Перри является лицом данной парфюмерной композиции в которой есть безошибочный нот Святого Сердца.

Поздравьте ваших близких женщин и хорошего всем настроения!

Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
Abercrombie & Fitch Authentic Self Woman
Abercrombie & Fitch Authentic Self Woman
Authentic Self Woman — цветочно-древесный аромат с живым и освежающим характером звучания.
Цена: 3 455 - 4 664
Скидка 20%
Хит
Attar Collection Areej
Attar Collection Areej
«На Востоке образ женщины неразрывно связан с утонченным благоуханием цветов. Если бы у аромата была душа, он был бы прекрасной, безупречно элегантной дамой с манерами и тактом - той, которая не играет со своими эмоциями, не шокирует, не пытается привлечь к себе внимание, просто живет своей жизнью».
Цена: 1 620 - 7 660
Скидка 21%
Хит
Burberry Her Eau De Toilette
Burberry Her Eau De Toilette
Burberry Her Eau De Toilett — парфюмерная композиция с цветочно-фруктовым характером для женщин. Волнующее нежное и невероятно женственное благоухание парфюма насыщенное ароматными запахами спелых сочных ягод, фруктов и изысканных цветов, вкусными сладкими фруктовыми оттенками малины, клубники, ежевики, черники и сочным аккордом спелой вишни.
Цена: 1 904 - 11 456
Скидка 20%
Хит
Новинка
Cerruti 1881 Rеve De Roses
Cerruti 1881 Rеve De Roses
Cerruti 1881 Reve De Roses — светящийся цветочный аромат, раскрывающий розу во всех ее удивительных гранях. Пронизанная современностью, эта парфюмерная композиция сочетает в себе четыре типа роз с уникальными и сладострастными нотами.
Цена: 1 056
Скидка 21%
Хит
Новинка
Chanel Chance Eau Fraiche Eau De Parfum
Chanel Chance Eau Fraiche Eau De Parfum
Chanel Chance Eau Fraiche Eau De Parfum — игристый, цветочно-древесный женский аромат. Это парфюмерное воплощение интенсивного потока энергии и силы, обонятельная встреча с возможностью, которая обеспечивает свежий опыт.
Цена: 16 235 - 22 936
Скидка 21%
Хит
Christian Dior J'adore Infinissime
Christian Dior J'adore Infinissime
Парфюмерную премьеру мирового уровня представил легендарный модный дом Christian Dior – это аромат с названием J'Adore Infinissime.  
Цена: 1 604 - 14 032
Скидка 30%
Хит
Новинка
Dolce & Gabbana Devotion
Dolce & Gabbana Devotion
Dolce & Gabbana Devotion — это парфюмерное путешествие, полное соблазнительных и успокаивающих оттенков, сочетающихся с положительными ценностями Dolce & Gabbana. Символизирует представленный парфюм священное сердце.
Цена: 1 372 - 9 408
Скидка 30%
Хит
Новинка
Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmin
Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmin
Парфюмерная композиция Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmin — сочетание уникального синего сицилийского инжира с лучшим цветком в мире: жасмином. Это очередное роскошное парфюмерное пополнение в серии Dolce.
Цена: 3 140 - 9 037
Скидка 25%
Хит
Dr. Gritti Gossip Night
Dr. Gritti Gossip Night
Dr. Gritti Gossip Night — цветочно-фруктовый унисекс аромат с легкими гурманскими оттенками. «Cin cin. Всего одно селфи, взгляд, глоток, бокал Bellini и вы начните вечеринку.
Цена: 2 314 - 11 790
Скидка 25%
Хит
Giorgio Armani My Way Floral
Giorgio Armani My Way Floral
Женский аромат Giorgio Armani My Way Floral совмещает заведомо полученные ингредиенты со всего мира в смеси древесных и цветочных нот. Бергамот встречается с цветами апельсина из Египта в сияющем, блестящем начале, с усиленным ярким цветочным букетом туберозы и жасмина из Индии, бьется сердце.
Цена: 2 880 - 10 211
Скидка 30%
Хит
Gucci Flora Gorgeous Jasmine
Gucci Flora Gorgeous Jasmine
Откройте для себя новый мир свободы без каких-либо ограничений с парфюмерной водой Gucci Flora Gorgeous Jasmine для женщин. Великолепный жасмин, излучающий чувственные нотки — второй аромат Gucci в сияющем мире серии FloraFantasy.
Цена: 924 - 9 902
Скидка 21%
Новинка
Haute Fragrance Company Fly To Miracle
Haute Fragrance Company Fly To Miracle
Нужна ли взрослым сказка? Да, нужна, порой, даже больше, чем детям! Именно это утверждает свежая, мускусно-цветочная парфюмерная композиция Haute Fragrance Company Fly To Miracle, своим игривым звучанием.
Цена: 1 480 - 18 048
Скидка 25%
Хит
Kilian Can't Stop Loving You
Kilian Can't Stop Loving You
Kilian Can’t stop Loving you — совместная работа господина Килиана и мастера-парфюмера Альберто Морильяса.
Цена: 2 576 - 20 460
Скидка 22%
Lalique Soleil Vibrant
Lalique Soleil Vibrant
Lalique Soleil Vibrant — яркая, теплая, очень чувственная парфюмерная композиция. С ней торговая марка предлагает новую интерпретацию коллекции Soleil Lalique, создав совершенно иную формулу, обогащенную исключительными ингредиентами из устойчивых ресурсов.
Цена: 4 313 - 5 803
Скидка 21%
Хит
Новинка
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh — игристый, быстрый и освежающий аромат из культовой коллекции Marc Jacobs Daisy.
Цена: 1 311 - 14 497
Скидка 21%
Хит
Новинка
Narciso Rodriguez All Of Me
Narciso Rodriguez All Of Me
Narciso Rodriguez All Of Me —женская парфюмерная композиция со смелым призматическим характером. Аромат создан для нового поколения уверенных в себе женщин, чтобы подчеркнуть их подлинное лицо и все, что делает их уникальными и харизматичными.
Цена: 1 684 - 11 313
Скидка 21%
Хит
Paco Rabanne Olympea Solar
Paco Rabanne Olympea Solar
Женский аромат Paco Rabanne Olympea Solar Intense олицетворяет собой гордую, независимую и сияющую богиню.
Цена: 1 485 - 12 281
Скидка 21%
Новинка
Paco Rabanne Olympеa Flora
Paco Rabanne Olympеa Flora
Paco Rabanne Olympea Flora — женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2023 году в рамках коллекции Olympea. Откройте для себя представленную парфюмерную композицию, почувствуйте сияющую богиню Амазонку, знающую все о таинственной силе цветов.
Цена: 6 166 - 10 756
Скидка 21%
Хит
Новинка
Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Salvatore Ferragamo Signorina Libera — цветочно-фруктовая парфюмерная композиция для женщин. Этот сияющий парфюм, полон удивительных связей, вдохновленных сильной независимой душой современной молодой женщины, последнее продолжение истории коллекции ароматов Signorina.
Цена: 4 448 - 8 788
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год