Дневные ароматы

Дневные ароматы

Парфюмерия имеет свой «дресс-код» подобно одежде, которая может делиться на дневную и вечернюю. Аромат — очень важный атрибут имиджа. Он способен как гармонично завершить образ, так и безвозвратно испортить его. Все дело в том, насколько правильно и в соответствии с ситуацией он подобран.

Большинство парфюмированных средств, предназначенных для использования в дневное время, отличается ненавязчивым нежным ароматом, свежим, придающим бодрость, тонизирующим.

Их задача — поддерживать Ваше настроение и усиливать жажду свершений, а не создавать интимную атмосферу и расслаблять, как у вечерних парфюмов. В свою очередь, дневные парфюмерные средства делятся на строгие офисные и более легкомысленные — для отдыха и прогулок по магазинам.

Офисные ароматы отличаются сдержанностью. Пряные, сладкие и ориентальные ноты в них неуместны, предпочтение следует отдать нейтральным древесным, зеленым, цветочным композициям. Легкие морские ароматы помогут сосредоточиться на работе.

В выходные дни днем можно использовать так называемые «повседневные» парфюмы с простым, но приятным ароматом. Для обычных будничных дней подойдут запахи «унисекс», цитрусовые, цветочно-фруктовые, водные или зеленые композиции. Во время занятий спортом пользоваться духами нецелесообразно, но, если уж возникло такое желание, лучше предпочесть свежие цитрусовые ароматы.

Стоит помнить о том, что не вы, а именно окружающие будут ощущать аромат, который вы носите в течение дня, поэтому очень важно соблюдать парфюмерный тайминг.

Дневными духами считаются ароматы в формате туалетной воды.

В настоящее время известные бренды выпускают парфюмированную и туалетную воду одного аромата. Для чего это делается? Они различаются между собой интенсивностью аромата. Туалетная вода менее интенсивная, она более лёгка, поэтому она идеально подходит для дневного использования. В отличие от неё парфюмированная вода более интенсивная и насыщенная, поэтому больше подходит для использования вечером.

По цвету аромата можно определить для какого времени использования он больше подходит. Оттенки красного, золотистого, фиолетового преобладают в вечерних ароматах и продаются в основном в тёмных флаконах. Аромат, который подходит для использования в дневное время, в основном имеет светлые оттенки: как сам аромат, так и флакон, в который разлиты эти духи.

Духи в первую очередь должны радовать, а не раздражать. Формула «Стерпится – слюбится» здесь не работает. Ищите свой парфюм. Правильно выбрать духи, подобрать аромат означает всегда оставлять после себя приятное впечатление. Надеемся, что наши рекомендации окажутся полезными для Вас.

Раздетые супер модели в режиссерской версии британского художника-авангардиста Марио Тестино.Открывают показ новой коллекции - Dolce & Gabbana “The D&G Anthology”! 5 знаменитостей! 5 новых таинственных ароматов! Магия цифр и колдовские чары Таро! Наоми Кэмпбелл открывает карту под номером “3” – Императрицу! Воплотившись в духах, она стала называться L’Imperatrice 3! Величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление Ее Величества. Богиня красоты L’Imperatrice! Композиция: арбуз, киви, розовый цикламен, мускус.
В знаменитом семействе Light Blue, торговой марки Dolce & Gabbana долгожданное пополнение – ароматный дуэт Sun, созданный мастером Olivier Cresp. Это прекрасный подарок к летнему сезону, воплощающий всю суть лета, тепла, счастья и отдыха. Женская версия парфюма пополнила семейство фруктово-цветочных и отличается трогательным и умеренно сладким звучанием.
Маленькое удовольствие каждый день.Классика. Лидер продаж. Восхитительный аромат, полный нежного очарования. Свежий, как цветы после дождя, Pleasures от Estee Lauder принадлежит к легким, прозрачным ароматам. Эта гармоничная цветочная композиция дарит ощущение легкости и спокойствия. В верхних нотах - согревающий розовый перец, освежающие зеленые ноты, легкий цветочный аккорд фрезии и фиалки. В "сердце" цветочный букет из ароматной лилии, пиона, белого ландыша и майской розы, переходящий в шлейф сандалового дерева, пачули, кедра и мускуса.
Парфюмер Луиза Тёрнер для торговой марки Ex Nihilo создала аромат Lust In Paradise. Представленный изыск пополнил семейство цветочно-мускусных и вошел в линейку Les Interdites. «Lust in Paradise — это ароматное воплощение восхитительной Французской Ривьеры. Гипнотические акценты кедра и мускуса в сочетании с цветочным облаком оставляют на коже ощущение теплого солнечного света.» - так описывается композиция самим брендом.
Ода женской красоте.Классика. На рубеже третьего тысячелетия Франк Оливьер пригласил женщин в дивное путешествие, создав прекрасный чувственный аромат, воспевающий их красоту и обаяние. В верхней ноте сочный фруктовый букет: черная смородина, малина, белый персик, слива, грейпфрут. Цветочная нота "сердца": болгарская роза, жасмин с берегов Нила, пармская фиалка. Древесный шлейф из санталового дерева и ветивера смягчен нотами мускуса и бурбонской ванили.
Парфюмер Тьерри Вассер для легендарного бренда Guerlain создал нежный и полный надежд женский аромат, который своим благоуханием открывает удивительный мир высокой моды.Звучит парфюм трепетно, легко, нежно и сладко, настраивая своих обладательниц на позитив и романтический лад, даря душевную гармонию и связь с внешним миром. Парфюмерная композиция Guerlain Mon Florale строится из нот сочного бергамота, лаванды, нежного жасмина, пиона, веточек нероли, классического ванильного крема, палочек сандала и ириса.
Женщина Boss Woman - динамичная, веселая и оптимистичная особа, обладающая собственным неповторимым и современным стилем.Она достигает своих целей, находя гармонию между личной жизнью и карьерой благодаря внутренней силе и уверенности в себе. Аромат Boss Woman – это свежесть и энергия мандарина, манго и экзотического кумквата, являющегося символом внутренней силы в культуре Южной Индии. Искушение и женственность аромата передается сочетанием фрезии и утонченного страстоцвета. Сбалансированная гамма из экстрактов белого кедра и сандалового дерева придают аромату гармоничность в базовой ноте.
La Perla J`aime элегантное и лаконичное выражение истинных чувств, которые переполняют влюбленных.Красочный взрыв зеленых нот и желтых цветов передает живой энергичный характер нового цветочно-шипрового аромата J`aime от La Perla. Воплощение мечты, околдовывающее великолепие цветов и оттенков, неповторимая чувственная игра свежего бергамота и шипучего перца. Страстное сердце, сотканное из цветов египетского жасмина, нежно очерченного малиной, раскрывает свои объятья теплом мускуса и карамели, окутывает женственностью пачули и амбры. Базовые ноты: бергамот, перец, личи, жасмин, кувшинка, малина, мускус, карамель, пачули и амбра.
Торговый дом LOEWE разделил единый мир на два полушария: мужчину и женщину.Это — ароматная пара AGUA DE LOEWE for her и AGUA DE LOEWE for him. Молодой, современный и жизнерадостный дуэт, состоящий из женщины, непринужденной и беззаботной, легкой и непредсказуемой, и яркого, харизматичного и искреннего мужчины. Дизайн: Оба флакона, необычной формы, увенчаны металлическим колпачком, похожим на старинную печать. Полупрозрачность флаконов, отливающая нежно-сиреневым цветом для женщин и голубым для мужчин, навеяны классической бутылкой воды из шероховатого стекла с алмазным напылением. Основные ноты: AGUA DE LOEWE for her: Цветочный, фруктовый, пряный аромат. Свежие топовые ноты: кумкват, лимон, бергамот, пассифлора. Фруктовые ноты сердца: бурбонский перец, лепестки розы, водяная лилия. Древесные шлейфовые ноты: кедр из Марокко, мускус, сандал из Индии.
Торговая марка из Дании Zarkoperfume свою парфюмерную коллекцию Cloud Collection пополнил ароматом Cloud Collection No.2.Эту акватическо-древесную композицию создал талантливый парфюмер Зарко Альманн Павлов. Он адресован неординарным личностям, ведущим динамичный активный образ жизни и являющимся частью загадочной морской стихии.
Ароматы к этому материалу
Скидка 25%
Хит
Bvlgari Omnia Coral
Bvlgari Omnia Coral
Присущая беззаботным выходным атмосфера и созданные специально для лета оригинальные украшения вдохновили парфюмеров бренда Bvlgari на создание аромата Omnia Coral, яркого как и само южное лето.
Цена: 1 552 - 8 584
Скидка 20%
Calvin Klein Truth for her
Calvin Klein Truth for her
Прекрасный весенний аромат! Классика.
Цена: 1 276 - 2 608
Скидка 21%
Comptoir Sud Pacifique Matin Calin
Comptoir Sud Pacifique Matin Calin
Comptoir Sud Pacifique аромат Matin Calin - это спокойствие и гармония, основанная на сочетании теплых мягких нот молока ириса, сладости сахара и ванили.
Цена: 7 639
Скидка 23%
Хит
Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice
Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice
Раздетые супер модели в режиссерской версии британского художника-авангардиста Марио Тестино.
Цена: 1 228 - 8 197
Скидка 23%
Dolce & Gabbana Light Blue Sun
Dolce & Gabbana Light Blue Sun
В знаменитом семействе Light Blue, торговой марки Dolce & Gabbana долгожданное пополнение – ароматный дуэт Sun, созданный мастером Olivier Cresp.
Цена: 2 822 - 10 899
Скидка 22%
EX Nihilo Lust In Paradise
EX Nihilo Lust In Paradise
Парфюмер Луиза Тёрнер для торговой марки Ex Nihilo создала аромат Lust In Paradise. Представленный изыск пополнил семейство цветочно-мускусных и вошел в линейку Les Interdites.
Цена: 1 451 - 20 296
Скидка 25%
Estee Lauder Pleasures for women
Estee Lauder Pleasures for women
Маленькое удовольствие каждый день.
Цена: 1 367 - 16 275
Скидка 21%
Franck Olivier Franck Olivier
Franck Olivier Franck Olivier
Ода женской красоте.
Цена: 1 849 - 4 799
Скидка 22%
Хит
Guerlain Mon Florale
Guerlain Mon Florale
Парфюмер Тьерри Вассер для легендарного бренда Guerlain создал нежный и полный надежд женский аромат, который своим благоуханием открывает удивительный мир высокой моды.
Цена: 16 096 - 21 282
Скидка 25%
Хит
Hugo Boss Boss Woman
Hugo Boss Boss Woman
Женщина Boss Woman - динамичная, веселая и оптимистичная особа, обладающая собственным неповторимым и современным стилем.
Цена: 1 196 - 23 085
Скидка 21%
Хит
Kenzo D'Ete
Kenzo D'Ete
К десятилетию аромата Parfum D'ete компания Kenzo выпустила лимитированную летнюю версию в новой упаковке.
Цена: 13 264
Скидка 22%
La Perla J`aime
La Perla J`aime
La Perla J`aime элегантное и лаконичное выражение истинных чувств, которые переполняют влюбленных.
Цена: 13 432 - 23 236
Скидка 20%
Loewe Agua De Loewe for her
Loewe Agua De Loewe for her
Торговый дом LOEWE разделил единый мир на два полушария: мужчину и женщину.
Цена: 5 144 - 9 844
Скидка 20%
Хит
Loris Azzaro Mademoiselle
Loris Azzaro Mademoiselle
Loris Azzaro Mademoiselle - свежий, цветочно-фруктовый аромат, в который нельзя не влюбиться.
Цена: 1 332 - 7 804
Скидка 25%
Хит
Trussardi Donna 2011
Trussardi Donna 2011
Donna Trussardi 2011 — Обновленный Donna Trussardi в изящном белом флаконе посвящен образу современной женщины, элегантной и чувственной.
Цена: 1 133 - 6 000
Скидка 21%
Zarkoperfume Cloud Collection No.2
Zarkoperfume Cloud Collection No.2
Торговая марка из Дании Zarkoperfume свою парфюмерную коллекцию Cloud Collection пополнил ароматом Cloud Collection No.2.
Цена: 2 048 - 12 304
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год