Топ 10 зимних ароматов для женщин

Топ 10 зимних ароматов для женщин

О вкусах не спорят! Но не секрет, что в разные времена года надо пользоваться разными духами. Одни женщины любят лёгкие цитрусовые и фруктовые ароматы, а другие насыщенные шипровые и древесные композиции. Именно поэтому мы для вас собрали подборку из 10 самых разнообразных ароматов. Связывает их лишь одно — все они необыкновенно вкусные, яркие и незабываемые!

Обратите внимание, что зимние композиции — это чаще всего горячие ароматы с богатейшей пирамидой, которая состоит из насыщенных, базовых аккордов. Такие духи как будто окутывают своим ароматом и создают ощущение чувственности в морозный зимний сезон. С этой задачей отлично справляется восточная парфюмерия.

Парфюмеры и психологи утверждают, что подобрать правильный парфюм на зиму не трудно, главное выбирать интенсивные и многослойные духи.

Ведь в холодную погоду кожа почти никогда не нагревается, и от этого любой лёгкий аромат звучит еле слышно. Если вы привыкли носить туалетную воду, лучше сменить её на более концентрированный парфюм. А какой именно, в нашей подборке...

Chanel Gabrielle

Аромат, который непременно сумеет приятно поразить даже наиболее требовательных и искушенных представительниц прекрасного пола. Цитрусовые аккорды спелого мандарина и терпкого грейпфрута выступают в гармоничном тандеме с ягодными акцентами кисловатой, черной смородины. Этот сногсшибательный тандем первым вступает в зажигательную игру, привлекая к себе удивленные и восхищенные взгляды окружающих.

Экзотическое благоухание туберозы и душистый иланг-иланг заполняют сердце парфюмерной композиции, равномерно разделяя его с белоснежным жасмином и заморским апельсиновым цветом. В этот момент как нельзя лучше чувствуется насыщенность аромата. Древесные аккорды восточного сандала и соблазнительный запах умопомрачительного мускуса завершают невероятную картину долгоиграющим, очаровывающим, насыщенным шлейфом, почувствовать который хочется вновь и вновь.

Многим женщинам очень нравятся цветочные ароматы.Они способны подарить удивительное ощущение легкости, чистоты, заряд бодрости и вдохновение. Одним из таких является моноаромат Gabrielle. Он основан исключительно на цветочных нотах. Достаточно редкое явление в мире парфюмерии. Адресован парфюм состоявшимся, умеющим оценивать прекрасное и самобытное. Chanel Gabrielle - это удивительное посвящение гениальной личности Коко Шанель.

Escentric Molecules Escentric 02

Аромат впервые увидел свет в 2008 году, его творцом стал берлинский парфюмер Геза Шоэн. Во главе этого парфюма стоит молекула Амброксан, разработанная на основе амбры и являющаяся сильным феромоном. Чувственный и утонченный, этот парфюм окутывает аурой спокойствия, расслабленности и пронзительной нежности. Чистый, ясный, воздушный аромат создаст ощущение легкости, влюбленности, волшебства и счастья. Окутывая невесомой дымкой, аромат приносит чувство возвышенности, веры в чудо, никого не оставляя равнодушным.

В любой ситуации, при любой погоде, парфюм с волшебной молекулой дарит веру в себя и собственную красоту. Такой простой и понятный, но одновременно притягательный аромат вызывает чувство восторженности, и не только благодаря содержащемуся афродизиаку, но и за счет легкости, бодрости и свежести. Единожды почувствовав аромат этого парфюма, отказаться от него невозможно. Он притягивает и манит всегда.

Escentric Molecules открывает вторую главу своей парфюмерной книги.На этот раз тандем новых ароматов построен на молекуле “амброксан” (Ambroxan). Escentric 02 подобен освежающему коктейлю “джин-тоник”, с кубиками льда и сочным лимоном. Простой и непритязательный, он несет в себе легкость и невозмутимое спокойствие. Даже если что-то не получается, он подарит силы и поможет добиться своего снова и снова. Потому что сегодня – твой день! Композиция: молекула “амброксан”, ветивер, мускон, ирис, бузина.

Mancera Roses Greedy

Яркий и сочный униекс-аромат разработан в 2012 году для всех тех, кто стремится к совершенству и приключениям, для кого важна суть, а не внешность. Это ароматный аксессуар станет волшебным и завораживающим акцентом образа, игристым и динамичным украшением. В состав композиции входят самые лучшие, экзотические и уникальные ингредиенты, которые смогут подчеркнуть магнетизм, очарование и соблазнительность обладательниц. Пикантное фруктовое начало с аккордами экзотического кокоса переходит в изысканную нежность цветочного сердца. Невинность в нем сочетается с роскошным благоуханием, которое завершается сладостной сексуальностью базы.

Mancera Roses Greedy - парфюм был выполнен в лучших традициях этого известного французского парфюмерного дома.Также как и все остальные композиции , он был вдохновлен роскошным периодом стиля арт-деко. При его создании были использованы только самые лучшие, редкие, экзотические ингредиенты, союз которых и позволил появиться на свет этому новому динамичному аромату, обладающему необычайным магнетизмом . Аромат начинает раскрываться яркой смесью вкусных фруктовых нот, включающих в свой состав спелый и сочный, игристый мандарин, нежный персик, экзотический какос и черная смородина. Сердце парфюма представлено пышным букетом из нот розы, жасмина и изысканных водных цветов. В состав теплой и чувственной базы новинки вошли горячая амбра, ванильный сахар смолистый бензоин и мягкий белый мускус.

Haute Fragrance Company Proposal

Аромат увидел свет в начале 2018 года. Его автором стал Vincent Ricord, чье представление о современной, прекрасной принцессе пленило даже самых взыскательных и искушенных ценителей искусства парфюмерии. Открывается пирамида ореховым пралине их сладкого миндаля с добавлением экзотических нот личи. Ягодные аккорды черной смородины гармонично соединяются со свежестью зеленого бергамота. В сердце треугольника расположились дорогие сорта черного чая, перемешанные с утонченным акцентом сочных сухофруктов.

Цветочное благоухание композиции представлено белоснежным жасмином самбак в комбинации с чувственным гелиотропом. Легкая горчинка смолистых пачулей открывает базу, где дополняется дымчатыми бобами тонка. Ненавязчивая сладость ванили изумительно сочетается с нежностью ириса. За обворожительный шлейф, почувствовать который хочется снова и снова, отвечает необыкновенное тиковое дерево в сочетании с соблазнительным мускусом.

Французский парфюмерный бренд Haute Fragrance Company, презентация которого совсем недавно состоялась в Москве, пополнил свою коллекцию очередным шедевром - женским ароматом Company.Этот цветочный древесно-мускусный парфюм посвящен женской красоте - уникальной, неподражаемой, чистой и притягательной. Над оформлением флакона и упаковки, в которой своих очаровательных носительниц ожидает изыск, работа одна из самых известных fashion иллюстраторов Меган Хесс, которая художественно подчеркнула изысканность, нежность и чувственность содержимого.

Hugo Boss Nuit Intense

Выразительный и стильный аромат 2014 года стал воплощением чувственности и великолепия. Это элегантный букет для особых случаев, потрясающий аксессуар к неповторимым нарядам. Женственность аромата передается за счет мягкого благоухания цветочных и завораживающих фруктовых оттенков.

Белый персик в начальном аккорде характеризует композицию душистой и мягкой. Сердечный флер сконцентрирован на нотах белоснежных цветов, робкой фиалки и потрясающего душистого жасмина. Утонченный сливочный сандал, согревающие древесные мотивы и гармоничная землистая свежесть дубового мха создает особое великолепие базового аккорда. Удивительный парфюм создан для уверенных в себе девушек, стильных и соблазнительных, обладающих талантом быть одновременно беззащитной и притягательной. Контрастные оттенками лишь придают букету очарования.

Hugo Boss Boss Nuit Intense - запах описывается как очень элегантный для особых случаев.Композиция не сильно отличается от оригинала 2012 года, но характеризуется более интенсивным звучанием. Аккорд белого персика в верхних нотах стал еще ярче, чтобы подчеркнуть женственность и чувственность аромата. Также данный парфюм можно описать как противоположность дневного парфюма Boss Jour Pour Femme. Эта композиция предназначена для ночных прогулок и отлично впишется в осеннюю атмосферу. Парфюмерная композиция Boss Nuit Intense открывается ароматом персика, нежности фиалки, экзотичности жасминовых лепестков, и хрупкой красоты белоснежных цветов.

Narciso Rodriguez Narciso

Аромат 2014 года выразительный и чувственный, поскольку парфюмер решил сделать акцент на сексуальность и завораживающей энергетике. Доминирующими акцентами пьянящего коктейля становится великолепие розы, гардении, теплое мускусное сердце. Невероятная база построена на звучании ветивера, эксклюзивных нотах дорогого черного и белого кедра.

Женщины не смогут устоять перед силой этого букета, поскольку эмоциональность и чувственность в нем зашкаливает. Столь мощный и дерзкий парфюмерный аксессуар требует соответствующего оформления, потому носить его лучше вечером или в холодное время года. Аромат с хорошей стойкостью и сильным шлейфом, привлекающим внимание. Стартует резко и грубо, но не спешите делать поспешных выводов, дайте ему раскрыться. А раскрывается он сливочными нотами и кедровыми орешками, аромат не кричащий, не слишком сладкий. Кедровые орешки, а в базе красивая древесина.

Narciso Rodriguez Narciso - минимализм имени и дизайна, а также чувственность мускуса, характерные для первого аромата, отличают и новое издание Модного Торгового дома, которое является новинкой сентября 2014 года.Парфюмерная композиция Narciso Rodriguez Narciso начинается с нот белой гардении и розы, за которыми следует теплое мускусное сердце. База включает древесные аккорды ветивера и двух видов кедра - черного и белого.

Serge Lutens Un Bois Vanille

Когда за окном холодно и так тяжело заставить себя улыбнуться в хмурый день многим из нас нужна панацея, которая помогала бы собраться внутренне и достичь внутреннего равновесия для поддержки общего тонуса организма. Именно для таких случаев и был создан этот аромат. Парфюм имеет настолько обволакивающую природу, что превращает недостатки окружающего мира в приятные моменты из любимой сказки. Наиболее полно аромат раскрывается в не очень холодные зимние дни, когда органичный тандем ванили и лакрицы позволяет себя чувствовать в полной мере.

Композиция звучит ярко и насыщенно, поднимая настроение своей прекрасной обладательнице на целый день. Аромат кажется и возвышенным, и чем-то очень родным одновременно. Женщины, попавшие под действия этого восхитительного парфюма хотя бы однажды, остаются его ярыми поклонницами на протяжении многих лет. Теплые древесные мотивы сменяются лакрично-ванильными переливами, чтобы в целом подарить своей обладательнице ощущение светлого и прекрасного леса, который от края до края наполнен магией зимней сказки.

Un Bois Vanille от легендарного парфюмера Serge Lutens рожденный вязкими бобами черной ванили.Роскошная древесная ваниль, смешанная с нотами сандалового дерева и дерева Гаяк, окружена светлыми, размытыми, бархатистыми оттенками, которые создают таинственную и чарующую парфюмерную композицию. Ее неповторимую красоту гармонично подчеркивают ноты лакрицы, пчелиного воска, горького миндаля и мускуса. И, наконец, смесь из кокосового молока, бобов тонка и розы придает аромату неотразимую мягкость.

Montale Vanilla Cake

Утонченный, мягкий, трепетный унисекс аромат. Авторы произвели на свет непревзойденный парфюмерный изыск. Он дарит воспоминания из детства о счастливых моментах и радостных эмоциях настоящего праздника, от которого ждешь только чуда. Поразительная игра компонентов начинается несравненными теплыми сливочными переливами молока. Интригующими оказываются мотивы сердца, их размеренные и обаятельные вариации совмещаются с гармоничными миндальными нюансами и акцентами вкусной карамели. Неповторимая база духов поглощает в себя пудровые оттенки нежного зефира и соблазнительной сладкой ванили.

Ароматическая композиция довольно чувственная, насыщенная. Великолепное творение прекрасно подойдет для использования в любое время года, окружая вас роскошным и престижным созвучием. Парфюм, благодаря своей универсальности, в осенний и зимний период окутает вас мягкостью и теплотой, а в весеннее и летнее жаркое время подарит незабываемое ощущение свежести и прохлады. Все компоненты создают гармоничный тандем, обыгрывая и дополняя друг друга. В результате их взаимодействия между собой, каждая составляющая парфюма звучит абсолютно по-новому, интересно и необычно, обволакивая своим ароматом.

Знаменитая серия ароматов, созданная торговой маркой Montale и завоевавшая успех во всем мире, пополнилась четверкой прекрасных ароматов.Их презентация состоялась на миланской выставке нишевой парфюмерии Esxence. До недавнего времени эти изыски можно было приобрести исключительно в парижском бутике бренда, а теперь они доступны и в России. Один их этих парфюмов - Vanilla Cake, созданной на сплетении гурманских нот. Он порадует вас трепетным, мягким и мечтательным звучанием, которое подарит вам минуты настоящего счастья.

Hermes Eau de Merveilles

Абсолютно новый парфюм, который впервые был представлен на суд строгой общественности в 2004 году. В нем оригинальность звучания букета представлена дивным хитросплетением древесных и цитрусовых нот. Сначала парфюм обдает освежающим потоком, чтобы уже через несколько минут успокоить ваши охладевшие чувства и разлиться по коже приятным сладковатым букетом.

Подобная парфюмерия создана дарить красоту и притягательность женщинам, которые устали от серости ежедневности и стремятся подарить радость себе и своим близким. Этот парфюм взял пару мотивов из гимна унисекса, поэтому несколько женских составляющих были заменены более нетрадиционными компонентами. Оригинальностью отличилась и концепция оформления парфюма: флакон имеет несколько вычурную форму, которая вполне отвечает гармоничности его звучания.

Причудливый аромат Eau de Merveilles ("Волшебная вода") — яркая и необычная композиция, построенная на аромате амбры.Очень мягкий и тонкий, он настолько необычен и не похож на уже известные ароматы, что сразу запоминается. От классических женских ароматов его отличает прежде всего почти полное отсутствие в составе цветочных нот. Цитрусовые верхние ноты переходят в "сердце" из амбры и специй, а шлейф раскрывается разнообразием древесных нот елейной смолы, дубового мха, кедрового дерева и ветивера.

Акцентируя внимание на перечисленных вариантах, вы всегда будете в топе, легко привлечете внимание окружающих. Эти ароматы помогут поднять настроение, научат наслаждаться каждой минутой жизни, вернут радость и счастье в грустные, холодные зимние дни. Помните, абсолютным парфюмерным антитрендом для зимы являются легкие цветочные композиции, изобилующие свежими и бодрящими аккордами.

Ароматы к этому материалу
Скидка 20%
Хит
Chanel Gabrielle
Chanel Gabrielle
Многим женщинам очень нравятся цветочные ароматы.
Цена: 1 808 - 27 412
Скидка 20%
Хит
Escentric Molecules Escentric 02
Escentric Molecules Escentric 02
Escentric Molecules открывает вторую главу своей парфюмерной книги.
Цена: 1 348 - 27 272
Скидка 25%
Хит
Haute Fragrance Company Proposal
Haute Fragrance Company Proposal
Французский парфюмерный бренд Haute Fragrance Company, презентация которого совсем недавно состоялась в Москве, пополнил свою коллекцию очередным шедевром - женским ароматом Company.
Цена: 998 - 13 103
Скидка 30%
Hermes Eau de Merveilles
Hermes Eau de Merveilles
Причудливый аромат Eau de Merveilles ("Волшебная вода") — яркая и необычная композиция, построенная на аромате амбры.
Цена: 900 - 9 909
Скидка 25%
Hugo Boss Nuit Intense
Hugo Boss Nuit Intense
Hugo Boss Boss Nuit Intense - запах описывается как очень элегантный для особых случаев.
Цена: 20 389 - 20 464
Скидка 21%
Mancera Roses Greedy
Mancera Roses Greedy
Mancera Roses Greedy - парфюм был выполнен в лучших традициях этого известного французского парфюмерного дома.
Цена: 960 - 8 026
Скидка 21%
Montale Vanilla Cake
Montale Vanilla Cake
Знаменитая серия ароматов, созданная торговой маркой Montale и завоевавшая успех во всем мире, пополнилась четверкой прекрасных ароматов.
Цена: 1 367 - 8 148
Скидка 20%
Narciso Rodriguez Narciso
Narciso Rodriguez Narciso
Narciso Rodriguez Narciso - минимализм имени и дизайна, а также чувственность мускуса, характерные для первого аромата, отличают и новое издание Модного Торгового дома, которое является новинкой сентября 2014 года.
Цена: 19 600 - 21 692
Скидка 25%
Хит
Serge Lutens Un Bois Vanille
Serge Lutens Un Bois Vanille
Un Bois Vanille от легендарного парфюмера Serge Lutens рожденный вязкими бобами черной ванили.
Цена: 2 051 - 17 854
Скидка 24%
Хит
Tom Ford Tobacco Vanille
Tom Ford Tobacco Vanille
Tobacco Vanille от Tom Ford парфюм относится к одному из 12 ароматов ручной работы.
Цена: 1 872 - 172 600
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год