Calvin Klein CK One Shock for her

Скидка 23%
4.6
30
14
Сегодня данный товар просматривали 12 человек.
Calvin Klein CK One Shock for her
Calvin Klein CK One Shock for her
Calvin Klein CK One Shock for her
Calvin Klein CK One Shock for her
Calvin Klein CK One Shock for her
Бренд
Calvin Klein
Страна производитель
США
Год выпуска
2011
Парфюмеры
Ann Gottlieb, IFF

CK One Shock For Her - женский аромат, осовременненая версия знаменитого CK One, созданная парфюмером Ann Gottlieb для бренда Calvin Klein.

Это восточно-пряный парфюм со сладковатым, нежным и ярким звучанием. Он увлекает в удивительный мир ночной бурлящей жизни: тусовок и вечеринок, дискотек в ночьных клубах туде, где можно танцевать и веселиться до самого утра. Именно поэтому представленный запах адресован молодым, привлекательным, активным девушкам, которые проводят свою жизнь в постоянном движении.

Это парный аромат

Calvin Klein CK One Shock for her похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      4
    • Осень
      3
    • Зима
      2
    • Весна
      4
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      3
    • 18-25
      4
    • 26-35
      5
    • 36-45
      1
    • от 46 лет
      2
    • Любой
      2
    Для какого времени суток?
    • Утро
      5
    • Вечер
      5

    Отзывы

    А мне жуть как не понравилось. У сестры набрызгалась, блин, думаю чем так воняет)))). Никого не хочу обидеть, это лично мое мнение.
    совершенно нестойкие( как впрочем и все остальное у СК).
    Идеальный вечерний вариант, такой летящий и молодежный, рекомендую к покупке молодым активным девушкам. Аромат не совсем подходит для офиса, я бы больше назвала его ароматом вечера и ночи, так как он немного дерзкий, пьянящий своей беззаботностью и драйвом.
    Этот сладковатый аромат увлекает за собой с первых нот. Он пряный восточный с шоколадной горчинкой умело создаст ваш день и задаст настроение. Мускус, пачули, амбра и ваниль создают древесно-сладковатый шлейф, перед которым устоять очень сложно!
    Шикарный восточный гурманский аромат! Он поможет вам найти свою неповторимость и уникальность. Он чарует своими яркими нотами и удивляет окружающих!
    Еще в магазине аромат мне понравился, через два дня сладость стала душить и раздражать.
    очень нравится! начала уже второй флакон, при том что на многие духи у меня аллергия, с этими все в порядке :)Сладкие, приятные, чувствуются нотки ванили
    Аромат Потрясающий. Очень понравился.
    УДИВИТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ,СТРАСТНЫЙ КОКТЕЙЛЬ С НОТАМИ ЦВЕТОВ,ЕЖЕВИКИ И КАКАО.К КОНЦУ ДНЯ НА ТЕЛЕ ОСТАЮТСЯ НЕЖНЫЕ НОТКИ ЖАСМИНА.
    очень приятный и сладкий,лёгкий. Единственно,правда,не стойкий